Kreistagswahl 2014 Maihingen

Maihingen (3)
 

Rang   Person   Liste   Stimmen   %-Liste     %-Gesamt  
  (Unverändert abgegeben)   CSU   20      
  (In Wahlvorschlag verändert)   CSU   19      
4   Rößle, Stefan   CSU   97   3,47   1,76  
2   Lange, Ulrich   CSU   112   4,00   2,03  
20   Fackler, Wolfgang   CSU   49   1,75   0,89  
1   Schiele, Peter   CSU   120   4,29   2,18  
34   Neudert, Armin   CSU   37   1,32   0,67  
45   Marb, Claudia   CSU   31   1,11   0,56  
6   Wagner, Petra   CSU   94   3,36   1,70  
5   Meißler, Ruth   CSU   95   3,40   1,72  
26   Kilian, Wolfgang   CSU   42   1,50   0,76  
11   Dollmann, Steffen   CSU   70   2,50   1,27  
49   Dr. Mack, Andreas   CSU   30   1,07   0,54  
13   Thum, Werner   CSU   64   2,29   1,16  
50   Ruttmann, Robert   CSU   30   1,07   0,54  
18   Hänsel, Gottfried   CSU   52   1,86   0,94  
41   Steinberger, Anja   CSU   33   1,18   0,60  
17   Wiedenmann, Karl   CSU   54   1,93   0,98  
3   Fischer, Josef   CSU   103   3,68   1,87  
9   Schwarzer, Jörg   CSU   71   2,54   1,29  
8   Bittner, Reinhold   CSU   82   2,93   1,49  
51   Lohner, Albert   CSU   30   1,07   0,54  
40   Ost, Franz jun.   CSU   34   1,22   0,62  
46   Pfefferer, Günther   CSU   31   1,11   0,56  
35   Landgraf, Jürgen   CSU   37   1,32   0,67  
23   Wundel, Roland   CSU   45   1,61   0,82  
54   Kefer, Angelika   CSU   28   1,00   0,51  
22   Zehnpfenning, Caroline   CSU   47   1,68   0,85  
10   Feldmeier, Gerhard   CSU   71   2,54   1,29  
14   Hertle, Friedrich   CSU   63   2,25   1,14  
55   Eberle, Hubert   CSU   28   1,00   0,51  
53   Harsch, Markus   CSU   29   1,04   0,53  
56   Vellinger, Georg   CSU   28   1,00   0,51  
47   Dr. Fredrich, Helmut   CSU   31   1,11   0,56  
16   Dr. Blechschmidt, Dietmar   CSU   56   2,00   1,02  
27   Schnierle, Xaver   CSU   41   1,47   0,74  
38   Gropper, Heinrich   CSU   35   1,25   0,63  
52   Trüdinger, Elisabeth   CSU   30   1,07   0,54  
57   Hertl, Franz   CSU   28   1,00   0,51  
21   Murr, Ulrich   CSU   49   1,75   0,89  
58   Mayer, Andreas   CSU   26   0,93   0,47  
59   Schellenberger, Bernhard   CSU   26   0,93   0,47  
60   Siebert, Werner   CSU   26   0,93   0,47  
33   Schmidt, Klaus   CSU   38   1,36   0,69  
64   Kandler, Barbara   CSU   25   0,89   0,45  
65   Rößle, Birgit   CSU   25   0,89   0,45  
30   Dr. Gaudernack, Dorothea   CSU   40   1,43   0,73  
28   Böckh, Maximiliane   CSU   41   1,47   0,74  
12   Pollithy, Thomas   CSU   65   2,32   1,18  
66   Wimmer, Michael   CSU   25   0,89   0,45  
67   Hackenberg, Manuela   CSU   25   0,89   0,45  
68   Schädle, Jonathan   CSU   24   0,86   0,44  
15   Hurler, Thomas   CSU   57   2,04   1,03  
69   Heppner, Christoph   CSU   24   0,86   0,44  
70   Ruisinger, Michael   CSU   23   0,82   0,42  
7   Kling, Georg   CSU   89   3,18   1,61  
71   Riedelsheimer, Petra   CSU   23   0,82   0,42  
72   Fürst, Gerhard   CSU   23   0,82   0,42  
32   Landenberger-Schneider, Markus   CSU   39   1,39   0,71  
19   Eisenbarth, Markus   CSU   50   1,79   0,91  
42   Enßlin, Günter   CSU   32   1,14   0,58  
24   Schweyer, Rosmarie   CSU   45   1,61   0,82  
  Summe     2.798      
  (Unverändert abgegeben)   SPD   1      
  (In Wahlvorschlag verändert)   SPD   3      
116   Moll, Peter   SPD   13   4,29   0,24  
75   Straka, Ursula   SPD   22   7,26   0,40  
222   Martin, Gerhard   SPD   4   1,32   0,07  
98   Segnitzer, Marion   SPD   14   4,62   0,25  
223   Stöckl, Alfred   SPD   4   1,32   0,07  
91   Ortler, Rita   SPD   16   5,28   0,29  
89   Müller, Matti   SPD   17   5,61   0,31  
184   Fograscher, Gabriele   SPD   8   2,64   0,15  
43   Schmid, Christoph   SPD   32   10,56   0,58  
238   Müller, Claudia   SPD   3   0,99   0,05  
239   Roßkopf, Johann   SPD   3   0,99   0,05  
240   Kundinger-Schmidt, Brigitte   SPD   3   0,99   0,05  
198   Rupprecht, Hermann   SPD   6   1,98   0,11  
224   Vogel, Heidi   SPD   4   1,32   0,07  
241   Schönherr, Bruno   SPD   3   0,99   0,05  
199   Gernhäuser-Weng, Sonja   SPD   6   1,98   0,11  
148   Schneele, Paul   SPD   10   3,30   0,18  
149   Krommrei, Martina   SPD   10   3,30   0,18  
242   Becht, Daniel   SPD   3   0,99   0,05  
243   Kugler, Gabriele   SPD   3   0,99   0,05  
244   Paninka, Martin   SPD   3   0,99   0,05  
200   Fischbach, Siegrun   SPD   6   1,98   0,11  
245   Deg, Jürgen   SPD   3   0,99   0,05  
246   Huber, Irmgard   SPD   3   0,99   0,05  
247   Meyer, Norbert   SPD   3   0,99   0,05  
117   Riedelsheimer, Roswitha   SPD   13   4,29   0,24  
225   Wiedemann, Georg   SPD   4   1,32   0,07  
306   Holzinger, Yesim   SPD   2   0,66   0,04  
307   Prummer, Reinhard   SPD   2   0,66   0,04  
213   Manger, Claudia   SPD   5   1,65   0,09  
214   Geike, Erich   SPD   5   1,65   0,09  
308   Zimmermann, Tatjana   SPD   2   0,66   0,04  
185   Stark, Wolfgang   SPD   8   2,64   0,15  
309   Krüger, Lisa   SPD   2   0,66   0,04  
310   Schneid, Bernd   SPD   2   0,66   0,04  
311   Moll, Renate   SPD   2   0,66   0,04  
312   Hauer, Daniel   SPD   2   0,66   0,04  
186   Dr. Sander, Heinrich Peter   SPD   8   2,64   0,15  
313   Fischer, Jörg   SPD   2   0,66   0,04  
447   Schwendner, Günter   SPD   1   0,33   0,02  
448   Kopriwa, Heinrich   SPD   1   0,33   0,02  
449   Matkap, Ayhan   SPD   1   0,33   0,02  
450   Härpfer, Claus   SPD   1   0,33   0,02  
451   Ubl, Gerhard   SPD   1   0,33   0,02  
191   Eckhardt, Erwin   SPD   7   2,31   0,13  
226   Jaumann, Ralf   SPD   4   1,32   0,07  
227   Friedrich, Jürgen   SPD   4   1,32   0,07  
452   Scholz, Christian   SPD   1   0,33   0,02  
453   Schneider, Ludwig   SPD   1   0,33   0,02  
228   Paus, Thomas   SPD   4   1,32   0,07  
454   Senzel, Peter   SPD   1   0,33   0,02  
455   Peceros, Rolando   SPD   1   0,33   0,02  
456   Segnitzer, Siegfried   SPD   1   0,33   0,02  
457   Graf, Richard   SPD   1   0,33   0,02  
458   Uhl, Karl-Heinz   SPD   1   0,33   0,02  
459   Lingel, Stephan   SPD   1   0,33   0,02  
192   Greiner, Jürgen   SPD   7   2,31   0,13  
460   Kern, Martin   SPD   1   0,33   0,02  
461   Enderle, Johann   SPD   1   0,33   0,02  
462   Bhattacharyya, Robin   SPD   1   0,33   0,02  
  Summe     303      
  (Unverändert abgegeben)   FREIE WÄHLER   4      
  (In Wahlvorschlag verändert)   FREIE WÄHLER   1      
84   Malz, Karl   FREIE WÄHLER   18   5,29   0,33  
85   Riehl, Florian   FREIE WÄHLER   18   5,29   0,33  
129   Horst, Bernd   FREIE WÄHLER   12   3,53   0,22  
93   Bosse, Michael   FREIE WÄHLER   15   4,41   0,27  
130   Otto, Günther   FREIE WÄHLER   12   3,53   0,22  
99   Langer, Dieter   FREIE WÄHLER   14   4,12   0,25  
131   Geier, Johann   FREIE WÄHLER   12   3,53   0,22  
94   Schumann, Lea   FREIE WÄHLER   15   4,41   0,27  
132   Nutzinger, Gerd   FREIE WÄHLER   12   3,53   0,22  
133   Wollny, Dominik   FREIE WÄHLER   12   3,53   0,22  
100   Bayr, Hans   FREIE WÄHLER   14   4,12   0,25  
134   Stegmair, Martin   FREIE WÄHLER   12   3,53   0,22  
135   Meixner, Gabi   FREIE WÄHLER   12   3,53   0,22  
136   Gawlik, Josef   FREIE WÄHLER   12   3,53   0,22  
150   Harprecht, Harald   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
151   Dittrich, Reiner   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
152   Rößner, Franz   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
153   Blank, Michaela   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
154   Wollny, Jürgen   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
155   Thren, Wolfgang   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
156   Leimeister, Antonia   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
157   Pabst, Carsten   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
158   Burgmair, Jakob   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
159   Steinle, Josef   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
160   Bittner, Karl   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
161   Schröttle, Michael   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
162   Spies, Konrad   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
163   Wühr, Rudolf   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
164   Schneid-Pawkowicz, Georg   FREIE WÄHLER   10   2,94   0,18  
  Summe     340      
  (Unverändert abgegeben)   GRÜNE   9      
  (In Wahlvorschlag verändert)   GRÜNE   2      
86   Kneißl-Eder, Ursula   GRÜNE   18   2,16   0,33  
78   Ach, Nico   GRÜNE   20   2,40   0,36  
61   Eireiner, Andrea   GRÜNE   26   3,13   0,47  
44   Riedelsheimer, Albert   GRÜNE   32   3,85   0,58  
101   Fischer-Niebler, Maria   GRÜNE   14   1,68   0,25  
79   Koukol, Rudi   GRÜNE   20   2,40   0,36  
102   Lettenbauer, Eva   GRÜNE   14   1,68   0,25  
77   Goschenhofer, Wolfgang   GRÜNE   21   2,52   0,38  
118   Ach, Marianne   GRÜNE   13   1,56   0,24  
95   Waimann, Werner   GRÜNE   15   1,80   0,27  
103   Mederle, Christa   GRÜNE   14   1,68   0,25  
104   Bablok, Karl-Heinz   GRÜNE   14   1,68   0,25  
105   Holzerland, Christine   GRÜNE   14   1,68   0,25  
106   Baumgartner, Hans   GRÜNE   14   1,68   0,25  
48   Gramm-Goppel, Maria   GRÜNE   31   3,73   0,56  
82   Steigerwald, Klaus   GRÜNE   19   2,28   0,34  
107   Zeh, Katja   GRÜNE   14   1,68   0,25  
96   Scharbert, Ulrich   GRÜNE   15   1,80   0,27  
108   Fischer, Wilhelmine   GRÜNE   14   1,68   0,25  
97   Hagl, Julius   GRÜNE   15   1,80   0,27  
109   Ehrentreich, Ulrike   GRÜNE   14   1,68   0,25  
119   Dr. Donhauser, Johannes   GRÜNE   13   1,56   0,24  
120   Tendyra-Bablok, Claudia   GRÜNE   13   1,56   0,24  
110   Krepkowski, Thomas   GRÜNE   14   1,68   0,25  
90   Inwald, Margit   GRÜNE   17   2,04   0,31  
121   Rotzer, Walter   GRÜNE   13   1,56   0,24  
111   Thieme, Sabine   GRÜNE   14   1,68   0,25  
122   Kolonko, Stefan   GRÜNE   13   1,56   0,24  
123   Ehrmann, Ingrid   GRÜNE   13   1,56   0,24  
137   Jenning, Kurt   GRÜNE   12   1,44   0,22  
138   Gerull, Steffi   GRÜNE   12   1,44   0,22  
139   Bernert, Wolf-Dieter   GRÜNE   12   1,44   0,22  
140   Bablok, Lynn   GRÜNE   12   1,44   0,22  
87   Dr. Scheible, Karl-Friedrich   GRÜNE   18   2,16   0,33  
112   Sautter, Monika   GRÜNE   14   1,68   0,25  
142   Merz, Karlheinz   GRÜNE   11   1,32   0,20  
92   Landwehr, Birgit   GRÜNE   16   1,92   0,29  
165   Uzun, Arkin   GRÜNE   10   1,20   0,18  
166   Wicklein, Gabriele   GRÜNE   10   1,20   0,18  
143   Wegele, Wolfram   GRÜNE   11   1,32   0,20  
144   Hafner, Sybille   GRÜNE   11   1,32   0,20  
124   Neff, Reinhard   GRÜNE   13   1,56   0,24  
113   Graumann, Isabel   GRÜNE   14   1,68   0,25  
167   Rotzer, Matthias   GRÜNE   10   1,20   0,18  
168   Schulze, Inga   GRÜNE   10   1,20   0,18  
169   Inwald, David   GRÜNE   10   1,20   0,18  
170   Brückner, Annemarie   GRÜNE   10   1,20   0,18  
171   Rummel, Max   GRÜNE   10   1,20   0,18  
145   Burger, Gabriele   GRÜNE   11   1,32   0,20  
172   Hänsel, Harald   GRÜNE   10   1,20   0,18  
125   Ivanis, Brigitte   GRÜNE   13   1,56   0,24  
173   Benedikter, Elmar   GRÜNE   10   1,20   0,18  
174   Reicherzer, Monika   GRÜNE   10   1,20   0,18  
175   Böhnlein, Gerd   GRÜNE   10   1,20   0,18  
146   Keitel, Birgit   GRÜNE   11   1,32   0,20  
176   Wegele, Sebastian   GRÜNE   10   1,20   0,18  
177   Schiffers, Gisela   GRÜNE   10   1,20   0,18  
178   Wais, Ulrich   GRÜNE   10   1,20   0,18  
179   Auch, Simone   GRÜNE   10   1,20   0,18  
180   Dr. Lindstedt, Lothar   GRÜNE   10   1,20   0,18  
  Summe     832      
  (Unverändert abgegeben)   PWG   0      
  (In Wahlvorschlag verändert)   PWG   0      
31   Faul, Hermann   PWG   40   17,47   0,73  
80   Beyschlag, Helmut   PWG   20   8,73   0,36  
507   Dr. Musaeus, Stefanie   PWG   0   0,00   0,00  
114   Stippler, Karlheinz   PWG   14   6,11   0,25  
508   Ferber, Anton   PWG   0   0,00   0,00  
215   Dr. Ganzenmüller-Seiler, Marianne   PWG   5   2,18   0,09  
25   Mayer, Joseph   PWG   45   19,65   0,82  
509   Dr. Thrul, Peter   PWG   0   0,00   0,00  
463   Seiler, Erwin   PWG   1   0,44   0,02  
510   Rehm, Karl   PWG   0   0,00   0,00  
511   Schnell, Georg   PWG   0   0,00   0,00  
73   Kaufmann, Katharina   PWG   23   10,04   0,42  
512   Beck, Walter   PWG   0   0,00   0,00  
513   Niebler, Kurt   PWG   0   0,00   0,00  
514   Rödter, Doris   PWG   0   0,00   0,00  
515   Neubauer, Roland   PWG   0   0,00   0,00  
516   Wilhelm, Rainer   PWG   0   0,00   0,00  
187   Sigg, Joachim   PWG   8   3,49   0,15  
517   Scharr, Martin   PWG   0   0,00   0,00  
248   van Bree, Leo   PWG   3   1,31   0,05  
518   Proeller, Peter   PWG   0   0,00   0,00  
188   Oesterle, Rudolf   PWG   8   3,49   0,15  
181   Stoller, Georg   PWG   10   4,37   0,18  
519   Seiler, Thomas   PWG   0   0,00   0,00  
216   Ziegelmeir, Johannes   PWG   5   2,18   0,09  
520   Haschner, Wolfgang   PWG   0   0,00   0,00  
464   Ferber, Gabriele   PWG   1   0,44   0,02  
115   Wittner, David   PWG   14   6,11   0,25  
201   Mayer, Josef   PWG   6   2,62   0,11  
521   Dr. Roßkopf, Ulrich   PWG   0   0,00   0,00  
522   Sandmeir, Erhard   PWG   0   0,00   0,00  
523   Moll, Jürgen   PWG   0   0,00   0,00  
524   Kandler, Johann   PWG   0   0,00   0,00  
525   Hofer, Eduard   PWG   0   0,00   0,00  
193   Greno, Nicolas   PWG   7   3,06   0,13  
526   Ferber, Anita   PWG   0   0,00   0,00  
249   Vierkorn, Susanne   PWG   3   1,31   0,05  
527   Tomaschewski, Joachim   PWG   0   0,00   0,00  
528   Beutel, Michael   PWG   0   0,00   0,00  
465   Schmelcher, Karl Bruno   PWG   1   0,44   0,02  
466   Ritter, Andrea   PWG   1   0,44   0,02  
529   Schneid, Hubert   PWG   0   0,00   0,00  
530   Wiedemann, Engelbert   PWG   0   0,00   0,00  
531   Riegel, Josef   PWG   0   0,00   0,00  
532   Münsinger, Eva   PWG   0   0,00   0,00  
533   Beck, Gerhard   PWG   0   0,00   0,00  
534   Düsing, Joachim   PWG   0   0,00   0,00  
535   Enßle, Anita   PWG   0   0,00   0,00  
536   Greiner, Hans   PWG   0   0,00   0,00  
537   Kurz, Marco   PWG   0   0,00   0,00  
538   Dr. Loitzsch, Ralf Manfred   PWG   0   0,00   0,00  
539   Grünwald, Lorenz   PWG   0   0,00   0,00  
229   Wunderle, Leonhard   PWG   4   1,75   0,07  
540   Uhl, Albert   PWG   0   0,00   0,00  
541   Seiler, Edna   PWG   0   0,00   0,00  
542   Luther, Werner   PWG   0   0,00   0,00  
543   Mai, Georg   PWG   0   0,00   0,00  
250   Musaeus, Alexander   PWG   3   1,31   0,05  
194   Dr. Frank, Werner   PWG   7   3,06   0,13  
544   Wernitz, Axel   PWG   0   0,00   0,00  
  Summe     229      
  (Unverändert abgegeben)   AL/JB   1      
  (In Wahlvorschlag verändert)   AL/JB   0      
29   Taglieber, Erwin   AL/JB   41   11,55   0,74  
76   Jaumann, Ulrich   AL/JB   22   6,20   0,40  
230   Reichensberger, Josef   AL/JB   4   1,13   0,07  
314   Dr. Drexler, Martin   AL/JB   2   0,56   0,04  
467   Dr. Köhler, Horst-Peter   AL/JB   1   0,28   0,02  
182   Dr. Hobelsberger, Gerhard   AL/JB   9   2,54   0,16  
468   Schiegg, Alois   AL/JB   1   0,28   0,02  
62   Kolb, Karl   AL/JB   26   7,32   0,47  
469   Huber, Armin   AL/JB   1   0,28   0,02  
470   Neuber, Wolfgang   AL/JB   1   0,28   0,02  
471   Raab, Jürgen   AL/JB   1   0,28   0,02  
472   Schlecht, Maria   AL/JB   1   0,28   0,02  
473   Dreher, Udo   AL/JB   1   0,28   0,02  
183   Michel, Erwin   AL/JB   9   2,54   0,16  
315   Eireiner, Anton   AL/JB   2   0,56   0,04  
474   Mittl, Maria   AL/JB   1   0,28   0,02  
316   Michel, Martin   AL/JB   2   0,56   0,04  
317   Riepold, Christine   AL/JB   2   0,56   0,04  
217   Fink, Thomas   AL/JB   5   1,41   0,09  
63   Wolf, Josef   AL/JB   26   7,32   0,47  
231   Bodenmüller, Franz   AL/JB   4   1,13   0,07  
88   Miller, Franz   AL/JB   18   5,07   0,33  
232   Fackler, Josef   AL/JB   4   1,13   0,07  
147   Gruber, Christian   AL/JB   11   3,10   0,20  
475   Klauser, Heike   AL/JB   1   0,28   0,02  
218   Alt, Peter   AL/JB   5   1,41   0,09  
476   Wildfeuer, Roland   AL/JB   1   0,28   0,02  
477   Alesik, Milan   AL/JB   1   0,28   0,02  
478   Helmer, Ludwig   AL/JB   1   0,28   0,02  
479   Reiner, Georg   AL/JB   1   0,28   0,02  
480   Reiner, Albert   AL/JB   1   0,28   0,02  
74   Ellinger, Joachim   AL/JB   23   6,48   0,42  
195   Knie, Thomas   AL/JB   7   1,97   0,13  
81   Engel, Ralf   AL/JB   20   5,63   0,36  
481   Held, Hans-Ludwig   AL/JB   1   0,28   0,02  
482   Sens, Rainer   AL/JB   1   0,28   0,02  
483   Link, Christian   AL/JB   1   0,28   0,02  
318   Puffer, Hans   AL/JB   2   0,56   0,04  
219   Munk, Gerhard   AL/JB   5   1,41   0,09  
319   Meister, Timo   AL/JB   2   0,56   0,04  
36   Haas, Karl   AL/JB   37   10,42   0,67  
320   May, Olaf   AL/JB   2   0,56   0,04  
202   Raab, Alfred   AL/JB   6   1,69   0,11  
83   Jaumann, Gertrud   AL/JB   19   5,35   0,34  
196   Höhenberger, Dietmar   AL/JB   7   1,97   0,13  
484   Braun, Anneliese   AL/JB   1   0,28   0,02  
485   Draxler, Christian   AL/JB   1   0,28   0,02  
486   Mirna, Michael   AL/JB   1   0,28   0,02  
487   Hertle, Anton   AL/JB   1   0,28   0,02  
488   Frank, Barbara   AL/JB   1   0,28   0,02  
489   Durner, Armin   AL/JB   1   0,28   0,02  
490   Mittring, Sonja   AL/JB   1   0,28   0,02  
321   Pollithy, Klaus   AL/JB   2   0,56   0,04  
491   Röthinger, Jörg   AL/JB   1   0,28   0,02  
492   Eska, Tobias   AL/JB   1   0,28   0,02  
493   Reitschuster, Ulrich   AL/JB   1   0,28   0,02  
494   Mayer, Erwin   AL/JB   1   0,28   0,02  
495   Patzak, Peter   AL/JB   1   0,28   0,02  
496   Furtmeier, Tanja   AL/JB   1   0,28   0,02  
497   Mikschl, Thomas   AL/JB   1   0,28   0,02  
  Summe     355      
  (Unverändert abgegeben)   Frauenliste   2      
  (In Wahlvorschlag verändert)   Frauenliste   0      
189   Thum-Ziegler, Regina   Frauenliste   8   5,41   0,15  
203   Geppert, Barbara   Frauenliste   6   4,05   0,11  
322   Stark, Martha   Frauenliste   2   1,35   0,04  
233   Burkhardt, Sibylle   Frauenliste   4   2,70   0,07  
323   Wüst-Thum, Heidemarie   Frauenliste   2   1,35   0,04  
251   Englisch, Waltraud   Frauenliste   3   2,03   0,05  
324   Förg, Sabine   Frauenliste   2   1,35   0,04  
252   Waimann, Diana   Frauenliste   3   2,03   0,05  
325   Zühlke, Marlene   Frauenliste   2   1,35   0,04  
326   Kuban, Sonja   Frauenliste   2   1,35   0,04  
327   Luderschmid, Helga   Frauenliste   2   1,35   0,04  
328   Böhnlein, Heidi   Frauenliste   2   1,35   0,04  
329   Aue, Ursula   Frauenliste   2   1,35   0,04  
253   Ludwig, Birgit   Frauenliste   3   2,03   0,05  
330   Rubin, Brigitte   Frauenliste   2   1,35   0,04  
331   Uhl, Eva   Frauenliste   2   1,35   0,04  
204   Riehle, Gisela   Frauenliste   6   4,05   0,11  
332   Klinger, Ruth   Frauenliste   2   1,35   0,04  
254   West, Christiane   Frauenliste   3   2,03   0,05  
255   Niessler, Heike   Frauenliste   3   2,03   0,05  
256   Mühlschlegel, Edeltraud   Frauenliste   3   2,03   0,05  
333   Malek, Petra   Frauenliste   2   1,35   0,04  
257   Hager, Heidi   Frauenliste   3   2,03   0,05  
334   Hauber, Yvonne   Frauenliste   2   1,35   0,04  
258   Leunissen, Maria   Frauenliste   3   2,03   0,05  
335   Hofmann, Manuela   Frauenliste   2   1,35   0,04  
259   Gollmer, Silvia   Frauenliste   3   2,03   0,05  
336   Eberle-Schneid, Rosemarie   Frauenliste   2   1,35   0,04  
337   Meyer, Friedrun   Frauenliste   2   1,35   0,04  
338   Schramm, Gabriele   Frauenliste   2   1,35   0,04  
220   Trollmann, Christine   Frauenliste   5   3,38   0,09  
339   Roßkopf, Carina   Frauenliste   2   1,35   0,04  
340   Schenkenhofer, Margit   Frauenliste   2   1,35   0,04  
341   Keßler, Ute   Frauenliste   2   1,35   0,04  
342   Tsagiopoulos, Nadine   Frauenliste   2   1,35   0,04  
343   Fischer, Ulrike   Frauenliste   2   1,35   0,04  
344   Hofmann-Scherrers, Manuela   Frauenliste   2   1,35   0,04  
345   Schneider, Elke   Frauenliste   2   1,35   0,04  
346   Waimann, Eva   Frauenliste   2   1,35   0,04  
347   Rummel, Anita   Frauenliste   2   1,35   0,04  
348   Fackler, Heidi   Frauenliste   2   1,35   0,04  
349   Meischner, Veronika   Frauenliste   2   1,35   0,04  
350   Bögelein, Nicole   Frauenliste   2   1,35   0,04  
351   Handl, Sabine   Frauenliste   2   1,35   0,04  
352   Mannert, Marlene   Frauenliste   2   1,35   0,04  
353   Norzinski, Silvia   Frauenliste   2   1,35   0,04  
354   Gausmann, Yvonne   Frauenliste   2   1,35   0,04  
355   Imm, Elisabeth   Frauenliste   2   1,35   0,04  
356   Pfefferer, Petra   Frauenliste   2   1,35   0,04  
357   Stegmeier, Elisabeth   Frauenliste   2   1,35   0,04  
358   Rubin, Erna   Frauenliste   2   1,35   0,04  
359   Leinfelder, Brigitte   Frauenliste   2   1,35   0,04  
360   Seiler, Annette   Frauenliste   2   1,35   0,04  
361   Dürr, Magdalena   Frauenliste   2   1,35   0,04  
362   Katzenberger, Ulrike   Frauenliste   2   1,35   0,04  
363   Rubin, Margarete   Frauenliste   2   1,35   0,04  
364   Dinkelmeier, Daniela   Frauenliste   2   1,35   0,04  
365   Burkhardt, Laura   Frauenliste   2   1,35   0,04  
366   Zinsmeister, Cornelia   Frauenliste   2   1,35   0,04  
367   Metzner, Katrin   Frauenliste   2   1,35   0,04  
  Summe     148      
  (Unverändert abgegeben)   DIE LINKE   2      
  (In Wahlvorschlag verändert)   DIE LINKE   0      
368   Seel, Manfred   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
369   Müller, Erika   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
205   Holl, Heiner   DIE LINKE   6   4,72   0,11  
370   Pohl, Alexandra   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
371   Kleinle, Leonhard   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
372   Rößle, Michael   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
373   Prell, Harald   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
374   Seel, Ilona   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
375   Frey, Bruno   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
376   Linke, Helmuth   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
377   Burgemeister, Nicole   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
260   Olschewski, Christian   DIE LINKE   3   2,36   0,05  
378   Kusche, Bernhard   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
379   Helber, Alexander   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
380   Bumberger, Katrin   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
381   Zinsinger, Thomas   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
382   Lang, Michael   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
383   Schiffelholz, Michael   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
261   Scheifler, Reiner   DIE LINKE   3   2,36   0,05  
384   Seel, Wilfried   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
385   Linke, Therese   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
386   Lecker, Werner   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
387   Wünsch, Hubert   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
388   Wüst, Sabine   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
389   Prentzel, Michael   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
390   Deibl, Wolfgang   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
391   Kubicek, Rosa   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
392   Kaiser, Rolf   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
262   Frisch, Elke   DIE LINKE   3   2,36   0,05  
393   Smuda, Bernd   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
394   Obst, Günther   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
395   Prell, Eva   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
396   Burgemeister, Christian   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
397   Brodbeck, Walter   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
398   Helm, Thomas   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
399   Purwins, Jens   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
400   Offinger, Jürgen   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
401   Holzapfel, Tim   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
402   Brodbeck, Michael   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
403   Sieber-Theil, Ines   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
404   Schlünz, Alexander   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
405   Bartl, Werner   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
406   Smuda, Marlies   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
407   Blank, Jürgen   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
408   Lecker, Richard   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
409   Otte, Klaus   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
410   Himpenmacher, Tobias   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
411   Kubicek, Josef   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
412   Range, Hans-Peter   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
413   Artner, Stefan   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
414   Wüst, Thomas   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
415   Oswald, Siegfried   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
416   Schmiedeck, Günter   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
417   Baltean, Carmen   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
418   Baltean, Selin   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
419   Peter, Lydia   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
420   Kauffmann, Günter   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
421   Uhl, Monika   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
422   Hartmann, Werner   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
423   Gagliano, Renate   DIE LINKE   2   1,57   0,04  
  Summe     127      
  (Unverändert abgegeben)   ÖDP   2      
  (In Wahlvorschlag verändert)   ÖDP   1      
206   Dr. Becker, Andreas   ÖDP   6   2,13   0,11  
263   Thum, Johannes   ÖDP   3   1,06   0,05  
207   Fritzsche, Matthias   ÖDP   6   2,13   0,11  
264   Löffler, Walter   ÖDP   3   1,06   0,05  
265   Rembold, Karl   ÖDP   3   1,06   0,05  
266   Price, Angelika   ÖDP   3   1,06   0,05  
267   Dinger, Gustav   ÖDP   3   1,06   0,05  
234   Lechner, Lothar   ÖDP   4   1,42   0,07  
268   Dinger-Wilde, Christine   ÖDP   3   1,06   0,05  
235   Üschner, Jörg   ÖDP   4   1,42   0,07  
269   Liebermann, Anton   ÖDP   3   1,06   0,05  
270   Müller, Petra   ÖDP   3   1,06   0,05  
221   Lechner, Bruno   ÖDP   5   1,77   0,09  
271   Straßner, Sigrid   ÖDP   3   1,06   0,05  
272   Welser, Kilian   ÖDP   3   1,06   0,05  
273   Lechner, Jürgen   ÖDP   3   1,06   0,05  
274   Kißlinger-Schäfer, Helga   ÖDP   3   1,06   0,05  
126   Rusch, Christof   ÖDP   13   4,61   0,24  
197   Lechner, Martin   ÖDP   7   2,48   0,13  
208   Stecher, Michael   ÖDP   6   2,13   0,11  
209   Fritzsche, Ilona   ÖDP   6   2,13   0,11  
210   Lechner, Karl   ÖDP   6   2,13   0,11  
275   Schabert, Michael   ÖDP   3   1,06   0,05  
276   Fieger, Ulrike   ÖDP   3   1,06   0,05  
277   Büchler, Matthes   ÖDP   3   1,06   0,05  
278   Rembold, Monika   ÖDP   3   1,06   0,05  
279   Lechner, Josef   ÖDP   3   1,06   0,05  
280   Ganzenmüller, Claudia   ÖDP   3   1,06   0,05  
211   Däubler, Ludwig   ÖDP   6   2,13   0,11  
281   Löffler, Gertrud   ÖDP   3   1,06   0,05  
282   Fritzsche, Günter   ÖDP   3   1,06   0,05  
283   Becker, Franziska   ÖDP   3   1,06   0,05  
284   Sewald, Reinhold   ÖDP   3   1,06   0,05  
285   Schröder, Gertrud   ÖDP   3   1,06   0,05  
286   Kaczmarek, Roswitha   ÖDP   3   1,06   0,05  
287   Buczinski, Roland   ÖDP   3   1,06   0,05  
288   Reinhard, Ingrid   ÖDP   3   1,06   0,05  
236   Lenner, Gunther   ÖDP   4   1,42   0,07  
289   Müller, Christine   ÖDP   3   1,06   0,05  
290   Rembold, Jonathan   ÖDP   3   1,06   0,05  
291   Buczinski, Maximilian   ÖDP   3   1,06   0,05  
141   Rusch, Birgit   ÖDP   12   4,26   0,22  
292   Wonner, Bernd   ÖDP   3   1,06   0,05  
293   Üschner, Adelheid   ÖDP   3   1,06   0,05  
294   Becker, Ulrike   ÖDP   3   1,06   0,05  
212   Gottwald, Steffen   ÖDP   6   2,13   0,11  
295   Stelzel, Carmen   ÖDP   3   1,06   0,05  
296   Heidinger, Armin   ÖDP   3   1,06   0,05  
39   Graf, Alfred   ÖDP   35   12,41   0,63  
297   Price-Scherer, Anna   ÖDP   3   1,06   0,05  
298   Reinhard, Hans Jürgen   ÖDP   3   1,06   0,05  
127   van Olfen, Renate   ÖDP   13   4,61   0,24  
299   Lindner, Tobias   ÖDP   3   1,06   0,05  
300   Holderied, Ingeborg   ÖDP   3   1,06   0,05  
301   Straßner, Christoph   ÖDP   3   1,06   0,05  
302   Wedel, Gertrud   ÖDP   3   1,06   0,05  
303   Metz, Hubert   ÖDP   3   1,06   0,05  
304   Wedel, Julia   ÖDP   3   1,06   0,05  
128   van Olfen, Ansgar   ÖDP   13   4,61   0,24  
237   Schabert, Tanja   ÖDP   4   1,42   0,07  
  Summe     282      
  (Unverändert abgegeben)   50plus aktiv   1      
  (In Wahlvorschlag verändert)   50plus aktiv   0      
190   Dirschinger, Erna   50plus aktiv   8   8,08   0,15  
424   Ach, Jörg   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
425   Ach-Fecht, Silke   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
426   Arloth, Manfred   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
37   Leister, Herbert   50plus aktiv   36   36,36   0,65  
427   Kluß, Manfred   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
428   Schmid, Irmgard   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
429   Kornmann, Maria   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
430   Kastner, Oskar   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
431   Latzel, Walter   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
432   Löw, Liselotte   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
433   Meinzinger, Emil   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
434   Albrecht, Johann   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
435   Faber, Elisabeth   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
436   Zietsch, Ulrich   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
437   Hurler, Isolde-Sieglinde   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
438   Steib, Anneliese   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
439   Sammet, Margot   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
440   Aufgebauer, Alois   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
441   Günther, Erika   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
442   Jenning, Margarete   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
443   Müller, Armin   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
444   Saumweber, Herbert   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
445   Meßmer, Franz   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
446   Tegel, Rosa   50plus aktiv   2   2,02   0,04  
498   Espach, Almut   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
499   Brühl, Maria   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
500   Blattner, Rosa   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
501   Holzerland, Klaus   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
502   Guhl, Marianne   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
503   Krotil, Renate   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
504   Schmid, Elisabeth   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
505   Hayat, Josepha   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
506   Wabnik, Irmgard   50plus aktiv   1   1,01   0,02  
  Summe     99      
  (Unverändert abgegeben)   FDP   0      
  (In Wahlvorschlag verändert)   FDP   0      
545   Demharter, Johann   FDP   0   0,00   0,00  
546   Fluhr, Fridolin   FDP   0   0,00   0,00  
305   Hahlbohm, Frank   FDP   3   100,00   0,05  
547   Stadler, Alexander   FDP   0   0,00   0,00  
548   Dr. Tanner, Mark   FDP   0   0,00   0,00  
549   Raffalt, Christoph   FDP   0   0,00   0,00  
550   Schlecht, Karolina   FDP   0   0,00   0,00  
551   Neiber, Roland   FDP   0   0,00   0,00  
552   Dr. Schneider, Hans-Jochen   FDP   0   0,00   0,00  
553   Braun, Andrea   FDP   0   0,00   0,00  
554   Löffler, Christian   FDP   0   0,00   0,00  
555   Sewald, Peter   FDP   0   0,00   0,00  
556   Dr. Heinlin, Manfred   FDP   0   0,00   0,00  
557   Humbaur, Armin   FDP   0   0,00   0,00  
558   Glashauser, Melanie   FDP   0   0,00   0,00  
559   Demharter, Martin   FDP   0   0,00   0,00  
560   Kahlert, Bernhard   FDP   0   0,00   0,00  
561   Meier, Gerhard   FDP   0   0,00   0,00  
562   Weiland, Gwendoline   FDP   0   0,00   0,00  
563   Demharter, Anja   FDP   0   0,00   0,00  
564   Bradt, Helmut   FDP   0   0,00   0,00  
565   Heinlin, Sonja   FDP   0   0,00   0,00  
566   Baptist, Heinrich   FDP   0   0,00   0,00  
567   Demharter, Doris   FDP   0   0,00   0,00  
568   Skiba, Markus   FDP   0   0,00   0,00  
569   Neebe, Rüdiger   FDP   0   0,00   0,00  
570   Glashauser, Gabriele   FDP   0   0,00   0,00  
571   Schlecht, Ulrich   FDP   0   0,00   0,00  
572   Kahlert, Joachim   FDP   0   0,00   0,00  
573   Jaumann, Lieselotte   FDP   0   0,00   0,00  
  Summe     3      

Utzwingen

2013  © Verwaltungsgemeinschaft Wallerstein 

Weinstr. 19  •  86757 Wallerstein  •  Tel: 09081-2760-0  •  Fax:  09081-2760-20

 

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.